» 型號"ESHSR-0360C0-002R7"的供應信息
ESHSR-0360C0-002R7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ESHSR-0360C0-002R7詳細規格
類別:雙電層,超級電容器
描述:CAP SUPER 360F 2.7V SNAP
系列:UltraCap
制造商:NessCap Co Ltd
電容:360F
電壓_額定:2.7V
容差:-0%,+20%
ESR(等效串聯電阻):3.2 毫歐
壽命0a0溫度:87600 Hrs @ 25°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
引線間隔:0.886"(22.50mm)
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.406" 直徑(35.70mm)
高度_座高(最大):2.476"(62.90mm)
工作溫度:-40°C ~ 65°C