ESMG401ELL181MQ40S 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ESMG401ELL181MQ40S詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 180UF 400V 20% RADIAL
系列:SMG
制造商:United Chemi-Con
電容:180µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:790mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:1.000" 直徑(25.40mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.492"(12.50mm)