當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EVK105RH4R7JW-F"的供應信息
EVK105RH4R7JW-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EVK105RH4R7JW-F詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7PF 16V 5% R0H 0402
系列:EVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:4.7pF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數:R0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.020"(0.52mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
EVK105RH4R7JW-F詳細規格
類別:陶瓷
系列:EVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:4.7pF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數:R0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C