當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-H9E151J"的供應信息
EXB-H9E151J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-H9E151J詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 150 OHM 8 RES 9-SSIP
系列:EXB
制造商:Panasonic Electronic Components
電路類型:總線式
電阻333Ω444:150
電阻器數:8
引腳數:9
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:9-SSIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.479" L x 0.087" W(12.16mm x 2.20mm)
高度:0.100"(2.54mm)