當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"F152K43Y5RN6TJ7R"的供應(yīng)信息
F152K43Y5RN6TJ7R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
F152K43Y5RN6TJ7R詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 1KV 10% RADIAL
系列:F
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:F
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.433" 直徑(11.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)