» 型號"F950G107KQAAQ2"的供應信息
F950G107KQAAQ2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
F950G107KQAAQ2詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 4V 10% SMD
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:Q
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
F950G107KQAAQ2詳細規格
類別:鉭
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:Q
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
F950G107KQAAQ2詳細規格
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C