當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FAD1-12038EHMW12"的供應信息
FAD1-12038EHMW12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FAD1-12038EHMW12詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 120X38.5MM 48VDC HYDRO WIRE
系列:FAD1-12038
制造商:Qualtek
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 120mm L x 120mm H x 38.5mm W
電壓_額定:48VDC
功率333W444:6.24W
特性:-
RPM:2540 RPM
噪聲:45 dB(A)
靜壓力:0.228 英寸水柱(56.8 Pa)
氣流:96.3 CFM(2.73m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:流體動力學
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)