當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FBA04VA450VS-00"的供應(yīng)信息
FBA04VA450VS-00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FBA04VA450VS-00詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 45 OHMS AXIAL LEAD
系列:FB
制造商:Taiyo Yuden
頻率對應(yīng)阻抗:45 歐姆 @ 100MHz
額定電流:7A
DC電阻333DCR444:最大 10 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:軸向
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):-
尺寸/尺寸:0.138" 直徑 x 0.177" L(3.50mm x 4.50mm)