» 型號"FCP1206H472G-H1"的供應(yīng)信息
FCP1206H472G-H1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
FCP1206H472G-H1詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 4700PF 50VDC 1206
系列:FCP
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:4700pF
電壓_額定:
容差:±2%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:高頻和高穩(wěn)定性
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.043"(1.09mm)
類別:薄膜
系列:FCP
電容:4700pF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質(zhì)材料:聚苯硫醚(PPS)
容差:±2%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝