» 型號"FCPF20N60TYDTU"的供應信息
FCPF20N60TYDTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FCPF20N60TYDTU詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 600V 20A TO-220F
系列:SuperFET™
制造商:Fairchild Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:600V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:20A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:190 毫歐 @ 10A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:98nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3080pF @ 25V
功率_最大:39W