FCR4.19M5T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FCR4.19M5T詳細(xì)規(guī)格
類別:諧振器
描述:CER RESONATOR 4.19MHZ
系列:FCR
制造商:TDK Corporation
頻率:4.19MHz
類型:陶瓷
特點(diǎn):-
頻率穩(wěn)定性:±0.3%
頻率公差:±0.5%
阻抗:20 歐姆
電容:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向 - 2 引線,5.00mm 間距
尺寸/尺寸:0.374" L x 0.197" W(9.50mm x 5.00mm)
高度:0.256"(6.50mm)