當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FI-X20S-HF-NPB"的供應信息
FI-X20S-HF-NPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FI-X20S-HF-NPB詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RCPT 1MM 20POS SMD R/A
系列:FI-X
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插座
觸頭類型:母形插口
針腳數:20
加載的針腳數:全部
間距:0.039"(1.00mm)