當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FKN100JR-73-56R"的供應信息
FKN100JR-73-56R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FKN100JR-73-56R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES FUSIBLE WW 56 OHM 1W 5% AX
系列:FKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:56
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃,可熔
溫度系數:±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)