FRM100GR-73-180R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FRM100GR-73-180R詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES FUSE METAL 180 OHM 1W 2%
系列:FRM
制造商:Yageo
電阻333Ω444:180
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃,可熔
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)