當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FVXO-PC53BR-155.5"的供應(yīng)信息
FVXO-PC53BR-155.5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FVXO-PC53BR-155.5詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 155.5 MHZ 3.3V PECL SMD
系列:FVXO-PC53, XPRESSO
頻率范圍:
頻率:155.5MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):120mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.203" L x 0.132" W(5.15mm x 3.35mm)
高度:0.055"(1.40mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
FVXO-PC53BR-155.52詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 155.52 MHZ 3.3V PECL SMD
系列:FVXO-PC53, XPRESSO
頻率范圍:
頻率:155.52MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):120mA
安裝類型:表面貼裝
高度:0.055"(1.40mm)