當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FVXO-PC73B-1.163"的供應信息
FVXO-PC73B-1.163 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FVXO-PC73B-1.163詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 1.163 MHZ 3.3V PECL SMD
系列:FVXO-PC73, XPRESSO
頻率范圍:
頻率:1.163MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):120mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)