» 型號"FX18-140S-0.8SH"的供應信息
FX18-140S-0.8SH 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FX18-140S-0.8SH詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 140POS 0.8MM SMD R/A
系列:FX18
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數:140
間距:0.031"(0.80mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝,直角
特性:板導軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
接合堆疊高度:-
板上高度:0.374"(9.50mm)