FX2B-60PA-1.27DS 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX2B-60PA-1.27DS詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER R/A 60POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
觸頭類型:中央帶觸點
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):60
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:通孔,直角
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:黑
包裝:散裝
FX2B-60PA-1.27DS(71)詳細(xì)規(guī)格
系列:FX2
觸頭類型:中央帶觸點
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):60
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:通孔,直角
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:黑
包裝:托盤
FX2B-60PA-1.27DSA詳細(xì)規(guī)格
描述:CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
間距:0.050"(1.27mm)
安裝類型:通孔
包裝:散裝
FX2B-60PA-1.27DSA(71)詳細(xì)規(guī)格
間距:0.050"(1.27mm)