當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FX5-80P-SH"的供應(yīng)信息
FX5-80P-SH 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX5-80P-SH詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
系列:FX5
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,中央觸點帶
針腳數(shù):80
間距:0.039"(1.00mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝,直角
特性:板導(dǎo)軌,法蘭
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:散裝
接合堆疊高度:-
板上高度:0.256"(6.50mm)
FX5-80P-SH(71)詳細(xì)規(guī)格
系列:FX5
針腳數(shù):80
間距:0.039"(1.00mm)
排數(shù):2
特性:板導(dǎo)軌,法蘭
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
接合堆疊高度:-
板上高度:0.256"(6.50mm)
FX5-80P-SH3詳細(xì)規(guī)格
間距:0.039"(1.00mm)
包裝:散裝
板上高度:0.374"(9.50mm)
FX5-80P-SH3(71)詳細(xì)規(guī)格
間距:0.039"(1.00mm)
包裝:托盤
板上高度:0.374"(9.50mm)