» 型號"FX5M1-100S-SVL(94)"的供應信息
FX5M1-100S-SVL(94) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FX5M1-100S-SVL(94)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 100POS 1MM STRAIGHT
系列:FX5M1
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.039"(1.00mm)