» 型號"FX8C-100P-SV6(21)"的供應信息
FX8C-100P-SV6(21) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FX8C-100P-SV6(21)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD
系列:FX8C
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.023"(0.60mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:管件
接合堆疊高度:11mm,16mm
板上高度:0.427"(10.85mm)