FXO-HC730-161.1328 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FXO-HC730-161.1328詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 161.1328 MHZ 3.3V HCMOS SMD
系列:FXO-HC73, XPRESSO
制造商:Fox Electronics
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:161.1328MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):55mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)