當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FXO-HC735R-150.239"的供應信息
FXO-HC735R-150.239 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FXO-HC735R-150.239詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 150.239 MHZ 3.3V HCMOS SMD
系列:FXO-HC73, XPRESSO
制造商:Fox Electronics
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:150.239MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):55mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)