G145BFBG10060詳細規格
- 類別:同軸,RF
- 描述:COAX CABLE 7/16 MALE/MALE 60"
- 系列:HPI
- 制造商:Emerson Network Power Connectivity Semflex
- 連接器樣式:
- 連接器類型:
- 觸頭端接:
- 阻抗:50 歐姆
- 安裝類型:
- 緊固類型:
- 電纜組:
- 頻率_最大值:12GHz
- 特性:屏蔽
- 顏色:-
- 包裝:
G145BFBG10060詳細規格
- 類別:同軸,RF
- 系列:HPI
- 公母:公型至公型
- 樣式:7/16 to 7/16
- 第一連接器:7/16 Male Plug
- 長度:60.0"(1524.0mm)
- 電纜類型:13.20mm OD Coaxial Cable
- 阻抗:50 歐姆
- 頻率_最大值:12GHz
- 顏色:-
- 特性:屏蔽
- 工作溫度:-65°C ~ 200°C
- 背板 - 專用 3M Hockey Puck CONN SOCKET 200POS 4ROW VERT
- 配件 Honeywell Sensing and Control GKZ KEYS LEFT-RIGHT ADJ KEY
- 配件 TE Connectivity GUARD PB KNURLED CHROME BRS
- 晶體 Citizen Finetech Miyota HC49/US CRYSTAL 5.0688 MHZ 18PF HC49/US
- 背板 - 專用 3M Hockey Puck CONN SOCKET 195POS 3ROW R/A GOLD
- 同軸,RF Emerson Network Power Connectivity Semflex COAX CABLE 7/16 MALE/MALE 24"
- 晶體 Citizen Finetech Miyota HC49/US CRYSTAL 5.9904 MHZ 18PF HC49/US
- 背板 - 專用 3M Hockey Puck CONN SOCKET 276POS 3ROW R/A GOLD
- RF 天線 Laird Technologies IAS Hockey Puck ANT GRID DIE 24DBI 2.4G 30"NMALE
- 晶體 Citizen Finetech Miyota HC49/US CRYSTAL 50.000 MHZ 18PF HC49/US
- 配件 Honeywell Sensing and Control KEY MULTIDIRECTION GKS SERIES
- 配件 TE Connectivity GUARD PB 15/32" CLEAR ALUMINUM
- 陶瓷 Vishay BC Components 徑向,圓盤 CAP CER 100PF 4KV 20% RADIAL
- 晶體 Citizen Finetech Miyota HC49/US CRYSTAL 6.500 MHZ 18PF HC49/US