當前位置:網站首頁 » 庫存索引31 » 型號"G6AK-234P-ST-US-DC24"的供應信息
G6AK-234P-ST-US-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6AK-234P-ST-US-DC24詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
系列:G6A
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:7.5mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):1A
開關電壓:250VAC,220VDC - 最小值
導通電壓(最大值):16.8 VDC