當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G6CU-1114P-US-DC24"的供應信息
G6CU-1114P-US-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6CU-1114P-US-DC24詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
系列:G6C
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,單線圈
線圈電流:8.3mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):16.8 VDC