當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G6KU-2F-RF-TR09DC4.5"的供應信息
G6KU-2F-RF-TR09DC4.5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6KU-2F-RF-TR09DC4.5詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY RF DPDT 1A 4.5V
系列:G6K-RF
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:RF
線圈類型:鎖存,單線圈
線圈電流:23.2mA
線圈電壓:4.5VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):1A
開關電壓:125VAC,60VDC - 最小值
導通電壓(最大值):3.38 VDC
關閉電壓(最小值):-
特性:1 GHz