GBJ35005-BP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GBJ35005-BP詳細(xì)規(guī)格
類別:橋式整流器
描述:IC RECT BRIDGE GPP 35A 50V GBJ
系列:-
制造商:Micro Commercial Co
電壓_峰值反向333最大444:50V
電流_DC正向333If444:35A
二極管類型:?jiǎn)蜗?/dd>
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)