當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GBU15A-BP"的供應(yīng)信息
GBU15A-BP 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GBU15A-BP詳細(xì)規(guī)格
類別:橋式整流器
描述:BRIDGE RECTIFIER 15A 50V GBU
系列:-
制造商:Micro Commercial Co
電壓_峰值反向333最大444:50V
電流_DC正向333If444:15A
二極管類型:單相
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)