當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GD24-24P-NM-EZ"的供應信息
GD24-24P-NM-EZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GD24-24P-NM-EZ詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANT GRID 24DBI 2.4GHZ 30" N MALE
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:網狀碟形
頻帶數目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.485GHz
VSWR:1.5
增益:24dBi
端子:N-公型
安裝類型:支架安裝
高度(最大):36"(914mm)