當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GI250-2-E3/73"的供應(yīng)信息
GI250-2-E3/73 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GI250-2-E3/73詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE 0.25A 2000V SMC
系列:SUPERECTIFIER®
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):2000V(2kV)
電流_平均整流333Io444:250mA
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):3.5V @ 250mA
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:2µs
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 2000V
電容0a0VrwwwwF:3pF @ 4V,1MHz