GJM0335C0J330JB01D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GJM0335C0J330JB01D詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 6.3V 5% NP0 0201
系列:GJM
制造商:Murata Electronics North America
電容:33pF
電壓_額定:6.3V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0201(0603 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:GJM
電容:33pF
電壓_額定:6.3V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)