當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GM5HY95200A"的供應(yīng)信息
GM5HY95200A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GM5HY95200A詳細規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED AMBER SMD
系列:-
制造商:Sharp Microelectronics
顏色:黃
Millicandela等級:20mcd
正向電壓:2V
電流_測試:20mA
波長_主:-
波長_峰值:585nm
視角:-
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,2.4mm
封裝/外殼:2-PLCC
尺寸/尺寸:3.20mm L x 2.80mm W
高度:1.90mm