當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GP15AHE3/54"的供應(yīng)信息
GP15AHE3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GP15AHE3/54詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE 1.5A 50V SMC DO15
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):50V
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 1.5A
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:3.5µs
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 50V