當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GQM22M5C2H6R0CB01L"的供應信息
GQM22M5C2H6R0CB01L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
系列:GQM
制造商:Murata Electronics North America
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.80mm x 2.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
系列:GQM
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
GQM22M5C2H6R0CB01L詳細規格
描述:CAP CER 6PF 500V NP0 (1
電容:6.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C