GRM0335C1H2R0CD01J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM0335C1H2R0CD01J詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2PF 50V NP0 0201
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:2.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:2.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C