當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM0336S1E2R7CD01D"的供應(yīng)信息
GRM0336S1E2R7CD01D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM0336S1E2R7CD01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.7PF 25V S2H 0201
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:2.7pF
電壓_額定:25V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):S2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0201(0603 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:2.7pF
電壓_額定:25V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):S2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)