GT10Q101(Q) 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GT10Q101(Q)詳細(xì)規(guī)格
類別:IGBT - 單路
描述:IGBT 1200V 10A TO-3PN
系列:-
制造商:Toshiba
IGBT類型:-
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):1200V
VgewwwwIc時(shí)的最大Vce(開):2.7V @ 15V,10A
電流_集電極333Ic444(最大):10A
功率_最大:140W