» 型號"GTC02R-24-28S(025)"的供應信息
GTC02R-24-28S(025) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
GTC02R-24-28S(025)詳細規格
類別:連接器,互連器件
描述:CONN RCPT 24POS BOX MNT W/SCKT
系列:GT,MIL-5015 衍生
制造商:Amphenol Industrial Operations
連接器類型:插座,母形插口
針腳數:24
外殼尺寸_插件:24-28
外殼尺寸qqqMIL:-
安裝類型:面板安裝,法蘭;通孔
端接:壓接
緊固類型:反向插銷鎖
方向:N(正常型)
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
外殼材料qqq鍍層:鋅鈷,黑色鍍層
觸頭鍍層:銀
特性:-
包裝:散裝
GTC02R-24-28S(025)詳細規格
類別:連接器,互連器件
系列:GT,MIL-5015 衍生
長度:
電纜類型:
顏色:
屏蔽:
應用:
GTC02R-24-28S(025)供應商
GTC02R-24-28S(025)
北京人上科技有限公司
13910052844(微
GTC02R-24-28S(025)
深圳市科雨電子有限公司
CSS655
AC DC 轉換器 TDK-Lambda Americas Inc POWER SUP IND MEDICAL 5V 8A 40W