當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引35 » 型號"H11AA4300W"的供應信息
H11AA4300W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
H11AA4300W詳細規(guī)格
類別:光隔離器 - 晶體管,光電輸出
描述:OPTOCOUPL AC-IN/T-OUT VDE 6-DIP
系列:-
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
通道數(shù):1
輸入類型:AC,DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最小值):100% @ ±10mA
電流傳輸比(最大值):-
電壓_輸出:30V
電流_輸出/通道:-
電流_DC正向333If444:100mA
Vce飽和值(最大值):400mV
輸出類型:有基極的晶體管
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)