當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"H11AG2300W"的供應信息
H11AG2300W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
H11AG2300W詳細規格
類別:光隔離器 - 晶體管,光電輸出
描述:OPTOCOUPLER T-OUT VDE WIDE 6-DIP
系列:-
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
通道數:1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最小值):50% @ 1mA
電流傳輸比(最大值):-
電壓_輸出:30V
電流_輸出/通道:50mA
電流_DC正向333If444:50mA
Vce飽和值(最大值):400mV
輸出類型:有基極的晶體管
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)