當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HAX222SBABB0KR"的供應信息
HAX222SBABB0KR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HAX222SBABB0KR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:-20%,+50%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_安裝(最大值):0.394"(10.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
HAX222SBABB0KR詳細規格
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:-20%,+50%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C