HC4D-HL-DC24V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HC4D-HL-DC24V詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
系列:HC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無(wú)鎖存
線圈電流:37mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):3A
開(kāi)關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):19.2 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2.4 VDC