HCM49-4.9152MABJ-UT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HCM49-4.9152MABJ-UT詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 4.9152 MHZ 18PF SMD
系列:HCM49
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:MHz 晶體
頻率:4.9152MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):150 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.190" W(11.40mm x 4.83mm)
高度:0.169"(4.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體
系列:HCM49
類型:MHz 晶體
頻率:4.9152MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
高度:0.169"(4.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:4.9152MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:4.9152MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:4.9152MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
工作溫度:-10°C ~ 60°C
高度:0.169"(4.30mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:4.9152MHz
包裝:Digi-Reel®