當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"HD64F2378VFQ34V"的供應信息
HD64F2378VFQ34V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HD64F2378VFQ34V詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC H8S MCU FLASH 512K 144LQFP
系列:H8® H8S/2300
制造商:Renesas Electronics America
核心處理器:H8S/2000
核心尺寸:16/32-位
速度:34MHz
連接性:I²C,IrDA,SCI,智能卡
外設:DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:96
程序存儲容量:512KB(512K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x10b; D/A 6x8b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-20°C ~ 75°C