當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HHV1WSJR-73-680K"的供應信息
HHV1WSJR-73-680K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HHV1WSJR-73-680K詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL FILM 680K OHM 1W 5% AX
系列:HHV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:680k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)