當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HL05006Z25K00JJ"的供應(yīng)信息
HL05006Z25K00JJ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HL05006Z25K00JJ詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 25K OHM 5% 50W TUBULAR WW
系列:HL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:25k
功率333W444:50W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:硅酮涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:0.563" 直徑 x 4.000" L(14.29mm x 101.60mm)