當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM50-390KLF"的供應(yīng)信息
HM50-390KLF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM50-390KLF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:MINIATURE POWER INDUCTORS AXIAL
系列:HM50
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:39µH
電流:
額定電流:1.63A
電流_飽和值:2A
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 94 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C