當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM66A-1265100MLF13"的供應信息
HM66A-1265100MLF13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM66A-1265100MLF13詳細規格
類別:固定式
描述:SHIELDED POWER INDUCTORS
系列:HM66A
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:10µH
電流:
額定電流:5A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 24 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.256" H(12.50mm x 12.50mm x 6.50mm)