當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM66A-12654R2NLF13"的供應(yīng)信息
HM66A-12654R2NLF13 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM66A-12654R2NLF13詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:SHIELDED POWER INDUCTORS
系列:HM66A
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:4.2µH
電流:
額定電流:7.3A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 18 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.256" H(12.50mm x 12.50mm x 6.50mm)